• 28 марта 2017, вторник
  • Новосибирск

«ИНСТРУМЕНТЫ РАЗВИТИЯ ЭКСПОРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ МСП. ГОСПОДДЕРЖКА, ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИСТОЧНИКИ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство стратегических коммуникаций ВДА
2586 дней назад
28 марта 2017 c 14:00 до 18:00
Новосибирск

Для представителей МСП Новосибирской области

Регистрация слушателей. Приветственный кофе.

Вступительное слово организатора

Информационные источники в сети Интернет по информированию о внешнеэкономической деятельности и порталы организаций, регламентирующие эту деятельность.

Места и возможность получения знаний для экспортеров по внешнеэкономической деятельности. Образовательный проект АО «РЭЦ»: содержание, виды и способы обучения, возможность участия СМиСП Новосибирской области (спикер из состава лицензированных АО «РЭЦ» федеральных или региональных экспертов).

Какие существуют меры государственной поддержки для СМиСП — экспортеров в Новосибирской области. Кто оказывает эту поддержку, в каких формах и их контактные данные. Требования к получателям поддержки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше